Htel Serviced Apartments Amsterdam

  • The lagest option:
  • 8 huéspedes
  • 4 camas
  • 4 dormitorios

El Htel Serviced Apartments Ámsterdam está situado en las afueras Ámsterdam, a 5 minutos a pie del Parque Gijsbrecht Aemstel. Se encuentra a 6 km de la estación de tren Central de Ámsterdam y a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Radboud.

Este apartamento ofrece a sus huéspedes un balcón y una zona de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. En este alojamiento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. Además, hay una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

El Htel Serviced Apartments Amsterdam cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

El Barrio Rojo está a unos 15 minutos en coche de este apartamento único, y el Museo Van Gogh está a 10 minutos en coche. Desde el Htel Serviced Apartments Amsterdam, la Casa de Anne Frank está a 6 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Htel Serviced Apartments Ámsterdam
Garden Apartment, Amsterdam
Precio sólo para móviles

Garden Apartment, Amsterdam

9.0
Excepcional 2 reseñas
217 m de la propiedad
USD 252 USD 227
por noche
Luxurious Private Studio Amsterdam Zuid
Precio sólo para móviles

Luxurious Private Studio Amsterdam Zuid

8.5
Excelente 76 reseñas
352 m de la propiedad
USD 228 USD 205
por noche
The Amsterdam - South Apartment
Precio sólo para móviles

The Amsterdam - South Apartment

9.7
Espléndido 3 reseñas
704 m de la propiedad
USD 413 USD 372
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    14 km

    Estaciones de tren

    Station Amsterdam Zuid-WTC
    1,3 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00
    Número de licencia22-283934
    • Información sobre camas extras
    • Un niño menor de 3 año/s puede usar una cama extra gratis.
    • Todos los niños menores de 18 año/s pueden usar las camas ya incluidas en la habitación gratis.
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam?
      Entre los lugares populares cerca del Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam, están la Casa de Anne Frank, el Barrio Rojo, el Museo Van Gogh, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Htel Serviced Apartments Amsterdam?
      El precio del alquiler del Htel Serviced Apartments Amsterdam es de 132 €.
    • ❓
      ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam?
      El Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam, cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Kagetsu y Japanse Winkel Dank-Atariya Horeca, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam, dispone de Wi-Fi gratuito?
      El Htel Serviced Apartments Amsterdam único, Htel Serviced Apartments Amsterdam, ofrece conexión a Internet gratis.
    • ❓
      ¿Está permitido alojarse con mascotas en el Htel Serviced Apartments Amsterdam?
      Sí, se admiten mascotas en el Htel Serviced Apartments Amsterdam.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    14 km

    Estaciones de tren

    Station Amsterdam Zuid-WTC
    1,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Htel Serviced Apartments Ámsterdam

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar